Наши достижения

3 октября 2014 г. в школе прошёл День самоуправления: уроки вели старшеклассники, праздничный концерт состоялся в доме культуры.

24 октября 2014 г. прошёл Осенний бал на базе Малосивинского дома культуры.

В школе 12 сентября 2014 года  прошёл туристический слёт. Место проведения - д. Якуницы. На турслёте прошли соревнования в заданном

1 сентября 2014 года Малосивинская школа открыла свои двери для 89 учащихся. В первый класс пришли учиться 17 детей!

МБОУ "Малосивинская средняя общеобразовательная школа" обновила свой сайт школы.

Новогодний карнавал состоялся 26 декабря 2013 года в доме культуры.

Результаты участия в Международном конкурсе "Инструментальные исследования окружающей среды"
Секция "Инструментальные исследования в области биологии" (очное участие"
Диплом II степени
Работа "Исследования древесно-кустарниковой растительности ООПТ "Чугайка"
Автор: Фадеева Инна
ОУ: МБОУ ДОД "Сивинский ДДТ", МБОУ "Малосивинская СОШ" Сивинский район, Пермский край
Руководитель: Дребезгина Надежда Степановна
Секция "Инструментальные исследования в области экологии водных объектов и водопользования" _очное участие)
Диплом II степени
Работа "Изучение бентофауны прудов с. Малая Сива и его окрестностей"
Автор: Поварницына Софья
Руководитель: Дребезгина Надежда Степановна

Учащиеся школы Фадеева Инна, 9 класс и Поварницына Софья, 7 класс примут участие в Международном конкурсе "Инструментальные исследования в окружающей среде" в Санкт-Петербурге с 23-25 апреля 2014 года.

8 мая 2014 года учащиеся школы и педагоги примут участие в Митинге в честь 69-ей годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Митинг состоится у памятника погибшим воинам-землякам  в с. Шулынды. Вечером в Доме культуры состоится праздничный концерт к 9 мая.

Выпускной вечер состоится 24 июня 2014 года. Торжественное вручение аттестатов пройдёт в Доме Культуры с. Сива.
В школе прошёл лагерь труда и отдыха.