Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малосивинская основная общеобразовательная школа" (МБОУ "Малосивинская ООШ")

Адрес юридический: 617251, Пермский край, Сивинский район, с. Шулынды, ул. Ленина, 18

Адрес фактический: 617251, Пермский край, Сивинский район, с. Шулынды, ул. Ленина, 18

Адрес структурного подразделения: 617251, Пермский край, Сивинский район, с.Шулынды. ул.Советская.9

тел./факс: 8 (34277) 2-24-15, 8 (34277) 2-24-55, e-mail: msiva@mail.rumal.school@bk.ru

Директор школы: Кошенкова Ирина Александровна

Зам. директора по УВР: Фадеева Марина Семеновна

Зам. директора ВР: Филимонова Елена Фёдоровна

Режим работы: ежедневно с 9-00 до 17-00, выходные - суббота, воскресенье

История создания:

Школа основана в 1910 году, называлась первоначально -  Шулындинской.

Шулындинская семилетняя школа - с 1940 года.

Малосивинская восьмилетняя школа - с 8 октября 1962 года.

Малосивинская средняя школа - с 10 января 1977 года.

Муниципальное образовательное учреждение "Малосивинская средняя общеобразовательная школа" - с 22 февраля 2000 года.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малосивинская средняя общеобразовательная школа" - с 20 мая 2011 года.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малосивинская основная обшеобразовательная школа"с 29.06.2015

МБОУ "Малосивинская ООШ" - классическая общеобразовательная школа, открытая для всех обучающихся, старающаяся обеспечить высокий уровень преподавания по всем предметам, подготовить социально зрелого выпускника, имеющего возможность найти и реализовать себя в жизни.

Преподавание ведется на русском языке.

Мы не устраиваем вступительных экзаменов и тестирования при приёме в школу. Мы рады каждому ученику.

Мы стремимся к тому, чтобы в школе существовала гармония между "я" и "мы", постоянно и терпеливо создаем условия для разнообразного творчества, выявляя и развивая достоинства и талант каждого.

Помещение МБОУ "Малосивинская ООШ"

Вид права: оперативное управление.
Сдано в эксплуатацию: в 1976 году, здание двухэтажное, кирпичное типовое.
Благоустройство: центральное водоснабжение, канализация, теплоснабжение.
Общая площадь: 1220,5 кв. м; земельный участок 19 290 кв.м

Помещение МБОУ "Малосивинская ООШ" используется в образовательных целях.Санитарно-гигиенический режим удовлетворительный. В помещениях поддерживается чистота и порядок, производится влажная уборка и проветривание. В учебных кабинетах и других помещениях температура соответствует нормативам.

В школе созданы безопасные условия для проведения образовательного процесса. Соблюдены нормы санитарно-гигиенического режима и обеспечены безопасность жизнедеятельности всех участников образовательного процесса.

В наличии Паспорт безопасности школы, паспорт дорожной безопасности, документация по ГО и ЧС.

Интернат в образовательной организации отсутствует. Обеспечен подвоз учащихся из ближайших населенных пунктов: д. Томарово, д. Зыряново, д. Пестери, д. Якуницы,д.Морозовка, д.Феклистята.

Платные услуги образовательным учреждением не предоставляются.

Официальная страница с результатами( НОК) Независимой оценки качества оказываемых услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Учредитель

Учредителем МБОУ "Малосивинская  ООШ" является  муниципальное образование - Сивинский муниципальный район.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Сивинского муниципального района.

Юридический адрес Учредителя: 617240, Пермский край, Сивинский район, с.Сива, ул. Комсомольская, д. 21.

Фактический адрес Учредителя: 617240, Пермский край, Сивинский район, с.Сива, ул. Комсомольская, д. 21.

Начальник Управления образования - Сукрушева Елена Сергеевна

Контактный телефон: (34277)21594

e-mail: upr-siva@mail.ru

Сайт Управления образования (методический отдел)